А мне кажется там было 5!)))Не помню точно, что-то около 100 шагов. @Иринка111 завтра скажет , наверное. У нее память хорошая
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А мне кажется там было 5!)))Не помню точно, что-то около 100 шагов. @Иринка111 завтра скажет , наверное. У нее память хорошая
Не помню... Но гораздо меньше 100, но больше 5!!! Я помню, что не восприняла всерьез, вот и не помнюНе помню точно, что-то около 100 шагов. @Иринка111 завтра скажет , наверное. У нее память хорошая

А мне кажется там было 5!)))
Не, не 5
Или 34 или 74, что то такое, но точно меньше 100)
Ну и бог с ним....Главное, что Вася побил!Не помню... Но гораздо меньше 100, но больше 5!!! Я помню, что не восприняла всерьез, вот и не помню![]()


Это разве не 3й? ?
Доброе! Значит, нам пора ложиться! Сейчас отмечу тебя и пойдуДоброе утро, друзья![]()

Че ты за вредина?Спасибо, но не поняла почему я молодчина))) почему?

4 ?Это разве не 3й? ?
Спасибо ?Доброе! Значит, нам пора ложиться! Сейчас отмечу тебя и пойду![]()
? хм... Очень на 3й похож.
А у тебя какой?? хм... Очень на 3й похож.
Спокойной ночи! ?Доброе! Значит, нам пора ложиться! Сейчас отмечу тебя и пойду![]()
Спасибо ?
Доброй ночи![]()
СпасибоСпокойной ночи! ?

У меня Хонор 5)А у тебя какой?
ЗавтракаемЧего это вы тут делаете?![]()
