Kuzminaolesya
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Доброе утро!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Супер! Поздравляю, Володя! Ты молодец!Посмотреть вложение 1348160 не курю 11 месяцев.![]()
Доброе утро, Василий! Какой радостный снеговичок! Он рад, что в него вдохнули жизнь) был просто белым снегом, а стал - ☃ Снеговичком!Доброе утро ? Посмотреть вложение 1348219
Ага) Там на парапете целое семейство снеговичков смастерили)Доброе утро, Василий! Какой радостный снеговичок! Он рад, что в него вдохнули жизнь) был просто белым снегом, а стал - ☃ Снеговичком!
?
Прикольно! ПриветПосмотреть вложение 1348267
прошлогодний прямиком из Нойшванштайна
А какой пейзаж у него за спиной! Вот оно, величие. И Вечность.Посмотреть вложение 1348267
прошлогодний прямиком из Нойшванштайна
Мой последняя поездка в Европу перед короной, прям в последний вагон запрыгнулаА какой пейзаж у него за спиной! Вот оно, величие. И Вечность.
А глядя на снеговичка, хочется включить
???
Как говорится:В день объятий пожелаю
Обниматься каждый день.
Это действие простое
Может вылечить мигрень.
«Обнимашки» пусть согреют,
Отведут от вас беду,
Настроение поднимут,
Дарят радость, теплоту.
Пусть гормон повысят счастья
Вам объятия всегда,
Крепость рук родных, любимых
Не подводит никогда.