Наталья4343
Жизнь прекрасна, если научишься жить
- Сообщения
- 22.571
- Реакции
- 66.331
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 11.08.2015
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 15
Ты не любишь мыть люстру![]()
Я смотрю, я попала не в тот клуб!![]()


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты не любишь мыть люстру![]()
Я смотрю, я попала не в тот клуб!![]()
Да,я тоже задумалась о скандинавской хотьбеНе может. Спорт подходит всем. Только надо нагрузку подобрать подходящую. Та же скандинавская ходьба - отличный фитнесс и всем по силам. Даже очень пожилые люди ходят, с проблемами с опорно-двигательным.
О! Музей "Настоящего мужчины" это особая тема!Но у нас все же барахла побольше.
![]()
Я не это имела в виду. Я имела в виду вещи, которые только покупаются и никогда не используются. Или использовались очень давно один раз, а выкинуть не дают. Например, старый велосипед на котором уже просто невозможно ездить и из которого он вырос лет 10 назад. Но он купил его на заработанные летом деньги и ни в какую не согласен выкинуть. Колонки в машину, которой нет, подвесной турник, на котором кроме попугая никто никогда даже не пытался подтянуться. Или камера в машину, что была зачем-то куплена, а потом было решено, что ее наличие "притягивает аварии" и лежит все это уже года три. А офигенно крутой мотоциклетный шлем? С рогами для харлея видать? Харлея, кстати не видать.![]()
у моего мужа столько обуви, что мне даже близко с ним не сравниться)))) хотя это единственное в чем у него что- то больше.
Вот тебе повезло то,ваууУ меня ее нет!![]()
Я тоже люблю обувь. Очень! И если с одеждой было попроще, похудела на 2 размера и выкинула все к чертовой матери, хотя коллекцию джинсов было очень-очень жалко (везде, где была покупала джинсы) - дочка подружки их у меня по одной паре из сведенных от жадности рук вытаскивалау моего мужа столько обуви, что мне даже близко с ним не сравниться)))) хотя это единственное в чем у него что- то больше.
Будем считать,что это твое хоббиЯ тоже люблю обувь. Очень! И если с одеждой было попроще, похудела на 2 размера и выкинула все к чертовой матери, хотя коллекцию джинсов было очень-очень жалко (везде, где была покупала джинсы) - дочка подружки их у меня по одной паре из сведенных от жадности рук вытаскивала, то с обувью все не так. Там размер не изменился.
Так и приволокла на новую квартиру. За три раза. За один не унести. Выделила на это целый шкаф от пола до потолка, что не вошло сложила под диван. И вот это я выкидывать не готова!
Можете стрелять!
![]()
а Дальше? начало оооочень системное и я думаю все так будет?) Дайте СПИСАТЬ!!!))))Я девочкам показывала свой ежедневник,покажу вам,так сказать начало,моих рассказов о моём опыте
Посмотреть вложение 313284 в этой таблице я пишу сезонные работы:мойка окон,стирка штор и т.д.
Да! Я купила себе плафон типа бумажного за копейки, сейчас вот его раскрашу, как мне надо и все! Надоест, куплю новый.Вот тебе повезло то,вауу![]()
Я стала человеком-поездом,почти всегда хожу по рассписаниюа Дальше? начало оооочень системное и я думаю все так будет?) Дайте СПИСАТЬ!!!))))
Ооооо это форс-мажор,желаю хорошего решения проблемы,у меня тоже периодически бывает такое@ТишеНа Такая история. Я задание на сегодня не выполнила, я весь день пытаюсь прочистить затор трубы. Уже хочется кого нибудь убить. В общем сегодня я не красивая с тросиком и вантусом в руках. Принимайте по мне решение.