Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро)Внеси мне 1000 в копилочку

Супер, внеслаДоброе утро)Внеси мне 1000 в копилочку![]()

5 т
Всем привет. Очередная тыщща залегла!
Всем привет! А нельзя ли закончить досрочно? У меня такая ситуация: хотела накопить 15 тыр чтобы были. В следующий пн положу тысячу, будет 12. Но! В банк мне обязательно ехать 26.11. Тысяцкие мне жалко, я ими сдачу сдаю. Я могла бы сразу доложить до 15 и увезти их в банк, где они жиреть будут.
Ну, теоретически, конечно возможно, ты же можешь просто потом отмечаться раз в неделю, а денежки уже будут лежать у тебя на счету. Мы же про регулярность накоплений 
Хорошо, так и сделаю. Так-то у меня всегда регулярно откладывются денежки, данная стодневка просто еще один конвертик, содержимое которого идет не на конкретные цели, как в других конвертиках, а прилепляется к тому вкладу, который заканчивается.Ну, теоретически, конечно возможно, ты же можешь просто потом отмечаться раз в неделю, а денежки уже будут лежать у тебя на счету. Мы же про регулярность накоплений
![]()
записала

Супер ! Записала
Всем привет!
@Gala1983 У меня вчера снова был сумасшедший день, хорошо, что отчисление автоматическое поставил. Вчера все отправилось. +700 мне запиши, пожалуйста![]()
записалаПривет, запиши мне 1000
внеслаГаля доброе утровнесла
закинь в копилочку за новую неделю 2000,итого 15000)внеслаГаля доброе утрозакинь в копилочку за новую неделю 2000,итого 15000)
