10 #10_3 Краски

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только не смейтесь на до мной ...сильно... Я долго не могла понять, что это за часть тела))) чего мне только не померещилося...

Я подмышку тоже не сразу заметила, хотела предложить конкурс на самую волосатую)
 
Просыпайтесь, Красочки!
У нас уже давно птички поют
20160807_070220.webp
20160807_070131_Pano.webp
 
А я вот думал, а чего это тебя Яндекс заинтересовал, а потом вспомнил, что ты же у нас по информатике теперь специалист! :p
Не))))по информатике меня гугл интересует))))
 
Я вроде отписывалась )) Сынулька был в больничке, много моталась и сейчас у мамы. Захожу регулярно ))
Если часто не мелькаешь я волнуюсь))))привыкла просто что и ты и @mtv постоянно на виду)))
 
Привет всем :)
Я немного выпал с группы, прошу понять и простить))..
Если вкратце - именно сейчас период непростой начался, что-то абсолютно необъяснимое со мной происходит... Состояние, если можно так описать - абсолютный тормоз. Не спасает ни кофе, ни шоколад. Давление сильно скачет в сторону завышенного, вплоть до того что сосуды на висках лопаются, прыщи высыпали (((((( думаю с кофе паузу сделать, а пока начал делать в 2 раза менее крепким). Говорят, в последние несколько дней лицо у меня сильно побледнело.. Да и часто бывает состояние такое, кажется, будто упаду от головокружения прямо во время ходьбы. Может наложилось удаление зуба.. С утра сложно просыпаться - тупо не хочется вставать, но вечером вырубаюсь очень быстро и сплю крепко (к счастью). Стараюсь фрукты есть.. Начинает особо выражено ощущаться нехватка эндорфинов (такое у меня раньше бывало к 60 дню), из-за этого тянет в разные, эммм, глупости... В общем, настоящая ломка, что ни есть, начинается только сейчас, спустя месяц.
Состояние "апатия + скука + лень" - наверное худшее из всех не очень приятных тонов. Даже бороться с ним лень :)
4ux5yxiw08f5bimk5t3su7ou2.gif
Чтобы не впадать в хандру окончательно и не заснуть сидя за компом, пересматриваю старые фильмы про ограбления банков и казино ))
 
Последнее редактирование:
Куранты десятой Стодневки 4-ий выпуск
Привет, друзьяшки! :D
У нас сегодня несколько поводов для банкета!
Хочу поздравить всех причастных с Днем железнодорожника, вы наши проводники в неизведанные дали и новые ощущения, спасибо за ваш труд!
Не могу промолчать, завтра Международный день альпинизма! Все мы здесь стремимся на Эверест, а кое-кто покоряет уже более внушительные вершины, поэтому поздравляем вас с таким замечательным праздником и желаем легкого восхождения к своей цели! Только вперед, только вверх!

Ну и отдельно хочу поздравить всех нас с пополнением и представить наших новых Хранителей - @Guln и @✽ЮЛЯ✽! Девочки, с назначением! :kiss:

Ну а теперь итоги недели в цифрах:
Состав команд:

10_1 Снующие в крыжовнике – 43 человека (-2)
10_2 Brainstorm- 30 человек (+1/-7)
10_3 Краски – 29 человек (-3)
10_4 Планета Некурий -35 человека (-6)

Начиная с этой недели каждый потерянный участник идет в минус команде. Ребята, хватайте друг друга покрепче, желаем вам уже на следующей неделе получить орден «Без потерь»!

Итоги вашей общительности на этой неделе:
10_1 Снующие в крыжовнике 8912-8071= 841
10_2 Brainstorm 8912-7767 = 1145
10_3 Краски 13614-12642 = 972
10_4 Планета Некурий 8001-7012 = 989

Медаль "Гуру общения переходит к команде Brainstorm! Так держать!

Результаты по игре:
10_1 Крыжовник - 0
10_2 Brainstorm - 35
10_3 Краски - 22
10_4 Планета Некурий - 106

Коняшка остается у команды Планета Некурий! Поздравляем!

До конца стодневки осталось 73 дня.
Не курим, улыбаемся и машем!
Побольше мимимишностей вам в новой бездымной жизни!
img6.webp

С любовью, ваша команда форума :kiss:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу