Всем доброго вечера ! Вот читаю у кого как отвыкание проходит . Кто-то орёт , кричит , а у меня всё прямо противоположно я очень успокоилась . Но есть другая проблема это жор . Товарищи он просто жуткий , я прям в шоке . Я всё время хочу жрать и что-то тащу в рот . Если так и дальше пойдёт то это же катастрофа я уже даже и не знаю что хуже курить или вес с такой скоростью набирать . Я на весы даже вставать не хочу , потому что как увижу результаты , так плюну на всё и лучше курить буду .
Народ , у кого уже побольше сроки не курения , этот жор заканчивается когда нибудь ? Я когда-то давно не курила пару тройку месяцев , но тогда я точно помню что такого жора у меня не было . В общем расстраивает меня сей факт очень сильно . Может кто знает методы решения проблемы ?
Вот прям правду говорят что вредные привычки никуда не уходят , а просто перетекают одна в другую . Курение просто перетекло в жор