


Пока
@Иринка111 не принесла команде задания, я тогда, как командная Феечка, даю нам "настройку дня".
Что сегодня можно, что сегодня – нельзя.
Начну с "нельзя".
Вернее, с "нежелательно".
Проявим сегодня заботушку о себе через "нет".
Скажем сегодня 'нет" мясу, булкам, фаст-фуду, разным вреднягкам и резким запахам. Скажем нет токсичным людям и всем тем, кто не приносит нам улыбательного настроения.
Сегодня выводим в приоритет настоящесть - травяной чай, фрукты и ягоды, натуральный мёд, небольшой кусочек тёмного шоколада или традиционный четверговый кофе с корицей.
Минимум мяса и тяжёлой пищи.
Вообще, минимум пищи.
Устроим сегодня себе разгрузку.
И не как наказание, а как подарок нашему организму, нашему пищеварению и в итоге - получении радости и лёгкости.
По спорту - никаких жёстких тренировок. Делаем только то, что нас радует: к примеру, можно просто потанцевать под красивую музыку. Интуитивно. Закрыв глаза. Тело само найдёт движения.
Можно сходить в спа или в бассейн, можно прогуляться по красивым местам или уютным улочкам. Короче, сегодня стараемся пребывать "в моменте".
Главное на сегодня - это не спешить, а спокойненько замедляться и не забывать, что наше собственное состояние важнее любого самого важного дела.
Сегодня обязательно разрешаем себе быть медленными, неспешнфми и наполненными.
Сегодня важно просто наслаждаться этим днем и собой в нем.



