11 #11_1 МастерГрад

Какие из этих витаминных вкусностей вы чаще всего едите?

  • 3. *Витамин А* — морковь, тыква, шпинат (зрение + кожа "как у младенца")

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Всем доброго воскресного утра!
Побольше улыбашек и обнимашек!
@Саныч.
Серый, отметь!
Пусть девочки поспят подольше.

31/05/26 #не курю и не собираюсь.

minion15лови обнимашки!
 
Всем доброго воскресного утра!
Побольше улыбашек и обнимашек!
@Саныч.
Серый, отметь!
Пусть девочки поспят подольше.

31/05/26 #не курю и не собираюсь.

minion15лови обнимашки!
отметил :kiss: а мне значит спать ненадо подольше...:facepalm:
 
Что то я приуныла..
Делюсь опытом "общения" с гортензиями.
Как и следовало ожидать, к утру соцветия превратились в какую то невнятную "тряпочку". Нашла совет -
1 - обновить срез под 45гр, -обновила с трудом,
2 - сделать продольные надрезы по стеблю,- кое-как пропилила ножом, стебель как дерево, фиг просто так разрешешь
3 - набрать в ванну холодную воду и замочить её там всю, со всем соцветием часов на 10. Лучше на ночь.
И, я не поверила, но гортензия меня приятно удивила. Аж потяжелела, воды напившись))
Посмотреть вложение 2333286
ты теперь королева гортензий:676866858:
 
Доброе утро :wavespin:
wishpics_ru_4619.webp
 
Воскресные Куранты №3

full

full


Приветствуем вас, жители Города Мастеров!

Сегодня воскресенье, 31 мая.
Пришло время узнать главные городские новости этой недели.



В мире существует довольно много необычных профессий, от переворачивателей пингвинов до профессиональных обнимателей. Эти специальности часто кажутся забавными или странными, но они востребованы и требуют определенные уникальные навыки. Такие профессии показывают, что спрос может возникнуть в самых неожиданных сферах жизни.
Давайте ознакомимся с некоторыми из них.


full

Наемный родственник (фальшивый гость).
У вас намечается торжество, свадьба или день рождения, а родственников либо нет, либо вы с ними в ссоре? Сейчас можно легко решить этот вопрос - наймите подставного родственника, который будет не только присутствовать на празднике, но и искренне за вас радоваться.

Тестировщик фильмов ужасов
Для просмотра ужастиков нанимают специальных людей, чтобы зафиксировать их реакцию и проявление чуств. Задача режиссеров - заставить их дрожать от страха.



На этой неделе проходил конкурс Самоделкин

За эту неделю вы стали специалистами в четырех профессиях и проявили свое мастерство, выполняя различные задания не просто по инструкции, а виртуозно, с творческим подходом и ответственностью за результат. Эти качества и отличают настоящего профессионала.

full

Активные игроки Самодела - @ЛенаМалина 💖 @НадеждаТ @Yu-Yu @Карамелька @Лона @Ольхен

Самые активные игроки - @Lenochka@ @Ариэль @Марусёк @FANTA @**Realistka** @katanaaa @Ликa @Keryl получают медальки Активистов Самодела
По результатам конкурса команды получают:
#11_1 МастерГрад - 16 баллов
#11_2 Апофигеи пофигизма - 16 баллов


f84807f864422e5c292a105d03986d44.gif


И переходим к основной части

Итоги численности на этой неделе:

#11-1 МастерГрад🏬 Количество участников: 15 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#11-2 Апофигеи пофигизма🤪 Количество участников: 15 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, Перемещения: 1 Шанс->Выход, 1 Выбор->Шанс

Орден -Без потерь- получает команда: #11-1 МастерГрад🏬 :dance::dance::dance:


Итоги Игровой:

Итоги Игровой 11 Зала Ожидания!!!🏆

#11_1 МастерГрад - 55
#11_2 Апофигеи пофигизма
- 0

Поздравляем команду 11_1 МастерГрад с победой!
🎉🎉🎉
:luggle::luggle::luggle:

Активные игроки:
@Марусёк
@ЛенаМалина 💖
@Yu-Yu
@Сладкая Булочка
@НадеждаТ

Помрефери:
@НатальяИванова
@Ликa

f84807f864422e5c292a105d03986d44.gif

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум нажми кнопку ниже

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.

И.О. старшего хранителя по стодневкам: @Инесса Самара
Хранители: @Gala @NimbleLint
Старший Хранитель по Стодневкам (отпуск): @Лунный Волчонок
Модератор игровых: @Элениэль
Старший Модератор-техник: @AleksandrBАS
Организатор марафонов: @Андрей_А


До окончания марафона осталось 10 дней.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.
full
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу