а нам надо ?@Gala, а у нас будет таблица?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а нам надо ?@Gala, а у нас будет таблица?
Хороший вариант!Тихий девичий омут
Будет. Отмечаемся каждый день@Gala, а у нас будет таблица?

Я думаю, что 4 недели по 5 отметок в команде можно и так запомнить кто отметился, кто нет ))а нам надо ?
Каждый день?Будет. Отмечаемся каждый день![]()

да это не сложно )))Каждый день?![]()
а Женя к нам не придёт ?2. Тихий девичий омут
Он же в отпускеа Женя к нам не придёт ?

Мужчин пускать, только в таком видеа Женя к нам не придёт ?
Мне всё нравится!Ну что вешаем?
1. Тихий омут дев
2. Тихий девичий омут
Так вот почему Вовчика не пустили, волынкой не вышелМужчин пускать, только в таком виде
Посмотреть вложение 2316915

И добро пожаловать в команду1)@NimbleLint ПриветИ добро пожаловать в команду
Какое название выбираешь?
1. Тихий омут дев
2. Тихий девичий омут
Ну всё уже, пусть отдохнёт))Он же в отпуске![]()
Да?))Будет. Отмечаемся каждый день![]()
Хотя я скорпионТихий омут дев!