ЗабирайДавай ты картинки накидаешь, а я из них лого сделаю?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ЗабирайДавай ты картинки накидаешь, а я из них лого сделаю?
Я светленькаяСостав участников:
Мне нужен цвет ваших волос
Русый? Или блонд?Я светленькая
Русый с мелированием блондРусый? Или блонд?

Это судьба.Ой, вчера как раз покрасилась и промахнулась с оттенком. Несколько лет из него выходила без осветлений, ждала пока отрастёт, корни красила на тон светлее и тут по ошибке, заказала по акции 3 пачки краски и снова мой предыдущий цвет. Поняла это, когда краску смылаСнова шоколадно-каштановая.
Музычка в тему )) Мне очень понравился этот клип ИИшный )брюнетка же?))))
Музычка в тему )) Мне очень понравился этот клип ИИшный )
Нашему тихому омуту хорошо подходит )Не видела ранее, прикольный, даже жутковато немного стало![]()
Сделаем не такой мрачный, но не хужеНашему тихому омуту хорошо подходит )
@ЛикaДумай, как рассада, выгляди, как рассада, будь рассадой
Я из всё-таки купила. Дети и рассада довольныПосмотреть вложение 2317094
я тоже купила, но еще не делалаДумай, как рассада, выгляди, как рассада, будь рассадой
Я из всё-таки купила. Дети и рассада довольныПосмотреть вложение 2317094

Удивительно, забавно и позитивно!я тоже купила, но еще не делала![]()
Побольше диетических рецептов из сезонных овощей и фруктов )Забрала гурмана из оставшихся))
Вообще не про меня, ну буду делать))
Какие есть пожелания?)
Кто что хочет узнать?) кому что хочется/надо?)
Поздновато для подснежников, сирень уже скоро зацветёт). У нас сегодня первый тёплый день в этом году, +21, все разделись до футболок. Здравствуй, лето!