Не, в самый раз ) пока все не разбрелись в выходной то день
Это у меня сегодня рабочее утро, только раскидалась с работой.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, в самый раз ) пока все не разбрелись в выходной то день
Не только у тебя, у нас обычный рабочий понедельник, но у меня уже отпуск началсяНе, в самый раз ) пока все не разбрелись в выходной то день
Это у меня сегодня рабочее утро, только раскидалась с работой.

Молодец, держи медальку!Ах да, зарядку сделала и отжалась утром![]()
неа , всё по правиламА можно я оптом отчёты буду делать?
На всю неделю сразу?

ты можешь писать в Маске, если отключают, я или Лида скажем за тебя.А можно я оптом отчёты буду делать?
На всю неделю сразу?
Паша, спасибо тебе большое

Как круто! Спасибо большое@Инесса Самара Ура!!!
Это великолепный путь! Пусть впереди будет ещё больше прекрасного!
Посмотреть вложение 2321758

Спасибо, ЛидаИнна, поздравляю!
![]()

Спасибо большое

Пусть впереди будет еще много по 800!!!