Бегущий по граблям
Мёрфинист-любитель.
- Сообщения
- 3.163
- Реакции
- 7.992
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
- Не курю с
- 17.12.2018
Ну воооот!!! Оказывается не я один такой....Фффух..., аж отлегло...Вот вот, муж скоро из дома выгонит.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну воооот!!! Оказывается не я один такой....Фффух..., аж отлегло...Вот вот, муж скоро из дома выгонит.
Не ты один такой,кого муж вот-вот из дома выгонит???Посмотреть вложение 830346
Я тебя так понимаю! Так же скулила,когда прошлая Взлётка заканчивалась.Как же я без вас буду скучать
Не обижай меня Наташкин друг ! Что значит , оставишь меня без доброго совета , зачем пришёл сюда, разве не того ради , что бы от тебя чему то поучится , а о образовании медицинском справился , так от слов неведанных тобою употреблённых , догадался что это латынь , а значит ... Воот Наташ , а ты сразу в отказ от опекунства , за что ?Сашечка, нет я не медик и поэтому, конечно же, не имею право давать таких советов. Я просто об этом слышала, а когда ты сказал, что сердечко тарахтело после горячего душа запереживала за тебя. Так что я не профессионал в этом вопросе и ты меня не слушай, советов давать по этой теме не имею права. Признаю свою вину, тяжесть... степень....глубину
А про сердечко , ну так пусть , должен же я знать что оно там чего то хочет , вот мне так представляется , это последствие карантина , воздуха то нет , образ жизни ,инвалидная коляска , ну пока вот чего пилю ещё пошевелюсь , а с резаком опять таки сижу , тут ещё перестройка организма , никотиновый голод , вот и сердечко возмущается , а то притихло там . А то что писал задуматься и по взрослеть , то точно еще чуть попугаешь меня и я занимаюсь собойНе обижай меня Наташкин друг ! Что значит , оставишь меня без доброго совета , зачем пришёл сюда, разве не того ради , что бы от тебя чему то поучится , а о образовании медицинском справился , так от слов неведанных тобою употреблённых , догадался что это латынь , а значит ... Воот Наташ , а ты сразу в отказ от опекунства , за что ?
Сашулька, приветик!Привет команда!) @Varvara_79 я не курю
фсе ужеА чо, у нас все весёлые старты уже закончились? Больше не надо там трактор фотографировать? А то наш уже нашёлся.
Не обижай меня Наташкин друг ! Что значит , оставишь меня без доброго совета , зачем пришёл сюда, разве не того ради , что бы от тебя чему то поучится , а о образовании медицинском справился , так от слов неведанных тобою употреблённых , догадался что это латынь , а значит ... Воот Наташ , а ты сразу в отказ от опекунства , за что ?
Не... ну чо-то как-то...Ладно, завтра сбор всех погибших частей в 16 тоннах на 1905 года, решим что дальше.фсе уже
финишная кривая )
Быстро как-то 30 дней закончились. Мало совсем, в 100 дневку надо идти. Но там не будет васНе... ну чо-то как-то...Ладно, завтра сбор всех погибших частей в 16 тоннах на 1905 года, решим что дальше.
Надо Сашуля собой заниматься, обязательно надо. Ну ты и так молодец, курить смог бросить после такого стажа, это уже огогого какой шаг сильный. Все остальное индивидуально надо с врачами советоваться.А про сердечко , ну так пусть , должен же я знать что оно там чего то хочет , вот мне так представляется , это последствие карантина , воздуха то нет , образ жизни ,инвалидная коляска , ну пока вот чего пилю ещё пошевелюсь , а с резаком опять таки сижу , тут ещё перестройка организма , никотиновый голод , вот и сердечко возмущается , а то притихло там . А то что писал задуматься и по взрослеть , то точно еще чуть попугаешь меня и я занимаюсь собой
тебя тоже муж выгнал ?Ну воооот!!! Оказывается не я один такой....Фффух..., аж отлегло...
Это ко мне Карин , приветик ? Чего то , что с головой всё же происходит , мне так представляется как бы мы уже общались с тобой , дааааа взрослею , жаль Ну здравствуй тогда радость моя Каринка !!!! Исправляюсь . Да не чего я чудю , ты же мне про бла бла объясняла , сегодня же это было , значит не ко мне , но столько написал , по присущей мне лени удалять не стану , читай себеСашулька, приветик! Посмотреть вложение 830392
Да нам-то, видишь, в жизнь надо как-то возвращаться, Столько всего интересного вокруг! У меня скопилась куча книг нечитанных, дел несделанных, планок невыстоянных, что даже теперь не знаю как с этим разгрестись... Ну завтра малым творческим кружком Могучей кучки обсудим и что-нить решим. Вон сегодня объявили набор в стодневку Чистый дом. Блин, я там могу мастер классы устраивать, только пока я на съёмной квартире, ничего не хочу...Быстро как-то 30 дней закончились. Мало совсем, в 100 дневку надо идти. Но там не будет вас
Сашулька, приветик!Привет команда!) @Varvara_79 я не курю
Саш,мы с тобой уже утром здоровались! Это я нашу Сашу женского пола приветствуюЭто ко мне Карин , приветик ? Чего то , что с головой всё же происходит , мне так представляется как бы мы уже общались с тобой , дааааа взрослею , жаль Ну здравствуй тогда радость моя Каринка !!!! Исправляюсь . Да не чего я чудю , ты же мне про бла бла объясняла , сегодня же это было , значит не ко мне , но столько написал , по присущей мне лени удалять не стану , читай себе
Если у тебя нефтезаводик, а тем более семь, то вообще жена не нужна. Отберёт все семь и ещё и должен останешься))))тебя тоже муж выгнал ?
вот поэтому я за многожёнство .... хотя нет ....
озадачился вопросом
что лучше 7 жён и один нефтезаводик
или одну жену и семь нефтезаводиков ...