А дело было в 2006 году.... Мы с сыном снимали квартиру и у нас было 100 000 кредита, в 2006 году для Челябинска это немало, поверьте. Я овдовела в 19-ть лет, если что, и ни один человек на земле не помогал мне ни материально, ни морально. Так вот. Работала я в кафешке барменом и была у меня там начальница, ну та что большая была, я рассказывала про нее уже. Она гноила меня смертным боем. Ну и в один из дней 10 ноября, помню, так как праздник был у самого главного, что в кафешке, я ему набрала и сказала, Ты уж не обессудь, типа, а твоя падчерица оборзела в усмерть, деньги мне давай и я пошла, сменщица подъезжает, работа не страдает. Не вопрос, был мне ответ.
Шла я домой к обеду. 10 ноября, но светило солнце, по сути я должна была плакать, так как дома было шаром кати и мальчишка-школьник и за снятую квартиру надо было платить уже скоро. Но мне не хотелось плакать и мне не было страшно, так как я ничего плохого не сделала. Я не пила тогда с Божьей помощью (4 месяца уже). Зайдя в подъезд, достала газету из ящика и позвонила по объявлению. На след. день пошла типа постажировалась и вышла на работу. Так вот... Зарабатывать я стала гораздо больше, чем на той с которой ушла.
И знаешь, Лена? У меня в жизни реально было такое, что просто было нЕчего есть и нЕгде спать... И... Самое прикольное, нЕчего продать. Ну было, кАнеш, кое-что

. Но это лучше не вспоминать.
Поэтому всегда знай, все что ни делается это к лучшему. И... Прогони страх из своей души... Этот липкий страх, который паутиной вползает в душу, парализуя ее... Страх остаться без работы... И не смочь утром накормить детей.
Вползает в сердце страх...
Приснился страшный сон.
Сжигает душу в прах, парализует он.
Я страху не поддамся и в плен ему не сдамся.
Пошлю его подальше и буду жить я дальше! ... Это я писала в 2006 году сидя на чужой кухне в 4 часа утра летом. У меня не было ни денег, ни работы... Только долги(((
Про возраст я согласна. Лена... Но... На все воля Божья. Доверься Господу.
(Ну вот... я все же посоветовала. Прости, Лена, если что не так написала. Это от души. Я так прочувствовала это... И так было со мною.)