Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну и где этот разрекламированный снегопад,от которого уже в аэропортах кучу рейсов поотменяли?До Домодедово напрямки километров 50-60,и не одной снежинки.Может все-таки рассосется и непереобуваться?
Ну и где этот разрекламированный снегопад,от которого уже в аэропортах кучу рейсов поотменяли?До Домодедово напрямки километров 50-60,и не одной снежинки.Может все-таки рассосется и непереобуваться?
К концу апреля точно рассосется!
Знаю парня с бмвклуба, который на БМВ М5 Е39 всю зиму катается на летней низкопрофильной спортивной резине. Практически слики, без канавок для отвода воды. И это на дурной машине с пятилитровым четырехсотсильным дрыгателем и 500 ньютонами крутящего момента, Карл!
И ничего, говорит, нормально
БМВ М5 Е39 всю зиму катается на летней низкопрофильной спортивной резине. Практически слики, без канавок для отвода воды. И это на дурной машине с пятилитровым четырехсотсильным дрыгателем и 500 ньютонами крутящего момента, Карл!
И ничего, говорит, нормально
Вспомнилось..В позапрошлом году друг купил сноуборд за бешеные(он май опинион) деньги,в начале ноября.Все ходил им хвалился,рассказывал,в контакте постил..Но с начала декабря в ВК у него встал статус "ГДЕ ЖЕ,СУКА,СНЕГ!?!?!?!?!?!",и так до середины января и провисел.))))))))
Объемом 4941 см3, мощностью в 400 лошадиных сил и крутящим моментом 500 ньютонов
К примеру, у вот такого КАМАЗА
Стоит двигатель объемом 10857 см3, мощностью в 210 л/с и крутящим моментом 640 ньютонов.
Если короче, то дури почти как у КАМАЗА, а возит легкий кузов и одного эгоиста. При всем этом на резине, которая и по сухому асфальту при активном старте пробуксовывает. (Аленк, постарался объяснить как можно подробнее)