Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброй ночи, Алёна.

Ой...Кто здесь? А где колпак? Отто Лорьевич, здравствуйте.Мы уже не одеты.Посмотреть вложение 288545

Какая красавица, жаль что я волкМы уже не одеты.Посмотреть вложение 288545



Ксласс, хоть и недолюбливаю их, но уважаю, после некоторых обстоятельствВсем приветик, кого не встречала еще сегодня в нашей раздевалке.
@Stepanida в продолжении темы юННатов.
Что чем меньше размер паука, тем огромнее по отношению к нему оказывается мозг, из-за чего почти все его тело заполнено мозгом, а внутренним органам приходится занимать свободные полости.
Большой размер мозга - это единственное достоверное объяснение тому, как даже самому крохотному представителю семейства паукообразных размером с игольное ушко удается помнить технику и узор сплетаемой паутины. И в этом умении крошечные паучки не уступают своим более крупным собратьям.
Посмотреть вложение 288547
Источник: http://i-fakt.ru

Да.Чё, прям так спать хочешь?![]()
Венера Сергеевна?

Это каких это, если не секрет.Ксласс, хоть и недолюбливаю их, но уважаю, после некоторых обстоятельств![]()
Я представляю какая бы она здоровая была если бы шерсть росла)))
СекретЭто каких это, если не секрет.

А сколько ей лет?собственной персоной![]()