screamerss
V.I.P
Давай в скайп, там не потеряю) или в личку тут)где тебе лучше про них ( таблетки ) написать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давай в скайп, там не потеряю) или в личку тут)где тебе лучше про них ( таблетки ) написать?
Вообще здорово!!!! надо будет в след, месяце проколоть.у меня по 10 ампул
Леночка, спасибочки,,,стараюсь,но получается с трудом,,,,надо было лечиться в молодости, а не счас, ну что уже поделать?!?
цена нормальная, где-то около 60 тысВообще здорово!!!! надо будет в след, месяце проколоть.
Главное что получается!!! и ты не сдаешься!!! люблю это в тебе!!!Леночка, спасибочки,,,стараюсь,но получается с трудом,,,,надо было лечиться в молодости, а не счас, ну что уже поделать?!?
Ой, так вообще приятная цена)цена нормальная, где-то около 60 тыс
Солнышко, спасибо большое за поздравление!) Как незаметно время летит!)19.11.2016 года поздравляем:
@павел124321 - 170 дней,
@Tanya8 - 170 дней,
@Catrina - 70 дней,
@Ксения0312 - 2 месяца,
@рембул деш - 2 месяца.
Посмотреть вложение 279330
И не говори, я уже 2 месяца не курю, до сих пор не верю).
Солнышко, спасибо большое за поздравление!) Как незаметно время летит!)
Спасибо, Леночка!19.11.2016 года поздравляем:
@павел124321 - 170 дней,
@Tanya8 - 170 дней,
@Catrina - 70 дней,
@Ксения0312 - 2 месяца,
@рембул деш - 2 месяца.
Посмотреть вложение 279339

Я тут еще в одну стодневку записалась по самодисциплине и теперь у меня задача встать в 7 утра каждый день. Получается плохо пока.стараюсь,но получается с трудом

о нетушки,,,я себя мучать не буду, обойдусь и без режима,,,на работу мне не надо, а остальное я и так все успеваю сделать, лишь бы мне только никто нервную систему не портил,,,а если надо мне рано встать, я встану без проблем,,,Я тут еще в одну стодневку записалась по самодисциплине и теперь у меня задача встать в 7 утра каждый день. Получается плохо пока, а задача вроде простейшая.![]()
да Викуля, стараюсь,,,накаркала я тебе вчера про снег, ночью пощел, так во дворе красибо было,,,а днем пошла в магазин,,,у же по грязи, да продуктов в 4 руки, с весом в 90 кг,,,возле подъезда уже аж плакать хотела,но дошла домой,,, как герой)))Главное что получается!!! и ты не сдаешься!!! люблю это в тебе!!!
Я в тебе не сомневаюсь ни на сколько!!! а у нас тоже слякоть, а вечером скользкода Викуля, стараюсь,,,накаркала я тебе вчера про снег, ночью пощел, так во дворе красибо было,,,а днем пошла в магазин,,,у же по грязи, да продуктов в 4 руки, с весом в 90 кг,,,возле подъезда уже аж плакать хотела,но дошла домой,,, как герой)))
А вот и наш Рыцарь) Приветище!Доброе утро. Всем привет!
