12 #12_4 Aloha

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы обложили со всех сторон, надеюсь парочку решить на этой недели
Парочку - это уже хорошо. Просто конец года, наваливает как обычно! Мы рядышком, заходи если что))) может что подскажем дельное :kiss:
 
Гавно вопрос :p был бы повод, в рабство брату сдам:D
а я папу вызывала с ним сидеть в 19 лет))) бухтел)))) отправил деда домой в Электросталь , а потом дед приехал к моему приезду в Дубну.... партизаны))) и сам же всё потом рассказал!))))
 
Катюха вчера езжай в Москву, езжай. Позвонила подруге, говорит: приезжай, только никуда не пойдём в Москве эпидемия гриппа( Лена, что там у вас твориться?
 
Последнее редактирование:
kot_pechal_91748285_orig.jpg
 
Уважаемые члены команды "Aloha".
Те, кто определились, что идут в 15-ю некурительную стодневку и хотят продолжить не курить вместе с другими членами команды "Aloha" в команде 15_4. Пишите в данной теме или мне в переписку о своем желании. Список будет передан команде форума. Запись в 15-ю стодневку начнется для участников 12-й некурительной стодневки с 28.12.2016 года.
Команда 15_4:
@Александр Владимирович
@Busik
@павел124321
Капитан команды "Aloha"​
Хочу-хочу
 
Катюха вчера езжай в Москву, езжай. Позвонила подруге, говорит: приезжай, только никуда не пойдём в Москве эпидемия гриппа( Лена, что там у вас твориться?
Езжай, она везде) Виферон в нос, чеснок на шею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу