Ангилина
Оракул
Люда привет! Как дела?Всем, привет! Смотрю все разбежалисьПосмотреть вложение 283697
Почему не с японским аватаром?)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Люда привет! Как дела?Всем, привет! Смотрю все разбежалисьПосмотреть вложение 283697
Мммм.. какие мальчишки... ууу..![]()
В переводе, сейчас вся мир-ровая литература в жопеСия запись была обнаружена мной среди заметок в телефоне... Угадаете что она означает?
"Какой тесный ботинок, в жопу машину, капитан Нельсон, хали гали, вонючий табак, топор вешай, плакат джигурды, Шаман с барабанами, ягер, шот, ягер, шот, завтра посмотрим, говно на земле, левист, гуимплен, строх, танцы, испанское нашествие, футбол говно, все в осман, сонные лица, таксист терминатор, астрал, будильник, моя голова"
Приветик! Фигась разбежались, а мы кто? Пакемоны?Всем, привет! Смотрю все разбежалисьПосмотреть вложение 283697

Мы иллюзия... мы думаем, что мы существуем, но на самом деле нас нет - мы лишь электромагнитные поля, которые мнят себя кем-то...Приветик! Фигась разбежались, а мы кто? Пакемоны?![]()
Твои прошлые выходные?)![]()
В переводе, сейчас вся мир-ровая литература в жопе![]()

При комментировании появилась и картинка...Вотколобок колобок, я тебя съем...
![]()

Ха! Мы существуем, и это не иллюзия.Вот кто бы сшил такие штаны у кого руки из.....Мы иллюзия... мы думаем, что мы существуем, но на самом деле нас нет - мы лишь электромагнитные поля, которые мнят себя кем-то...
Вонючий табак...Что курили?![]()

Кто здесь??!Ха! Мы существуем, и это не иллюзия.Вот кто бы сшил такие штаны у кого руки из.....Посмотреть вложение 283701
МыКто здесь??!
Нет, 8 детей за раз!Анджелина?![]()
А они? а вы? а они?я тоже ходил на его концерт))) в 91 году) Мальчишник назывался тогда) заходим в туалет,а они там курят стоят все трое) покурили с ними и пошли их же и слушать)
