Мне вкусно))))Ты уже их ела? Интересно какие они на вкус, по виду не очень![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне вкусно))))Ты уже их ела? Интересно какие они на вкус, по виду не очень![]()
Ты видела в карусели как оно шевелится?о боги! я даже дочитать не смогла![]()

когда нибудь точно попробуюМне вкусно))))

Фууууууууууу, как мне это развидеть?Ты видела в карусели как оно шевелится?![]()

Не курить и радоваться!Ребят я с вами, что мне делать?
Фууууууууууу, как мне это развидеть?![]()


Говорят вкусно кстатиРассказывай как себя чувствуешь? Уже 17 дней! Это здорово!!!Ребят я с вами, что мне делать?
ну уж нет! не смогу съесть, то что мне на вид не нравится, холодец например! Но ЭТО вообще жесть, еще и шевелится!Говорят вкусно кстати
Холодец не люблю совсемну уж нет! не смогу съесть, то что мне на вид не нравится, холодец например! Но ЭТО вообще жесть, еще и шевелится!

Холодец не люблю совсем![]()
как это можно не любить холодец? это ж полезно! и белок!Зачем ты мне сказала, что там была карусель? я посмотрелаТы видела в карусели как оно шевелится?![]()

Привет, Марина!Привет всем! Ох, какая у нас тут жизнь активная пошла! Вот что значит опытные присоединились![]()

Привет, я в этот марафон не иду буду по комнатам ходитьПривет, Вера! Спасибо
![]()
Привет!Привет, я в этот марафон не иду буду по комнатам ходить
Я тоже официально никуда не пошла, буду, как кошка, сама по себе 