Lara Yurievva
Алиса в Стране Чудес ....
Всех Апельсинов с Чистым Четвергом и Ура , скоро Пасха !!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты не знаешь что такое пасха?
Знаешь)Ты не знаешь что такое пасха?
Всех Апельсинов с Чистым Четвергом и Ура , скоро Пасха !!!

Привет! Спасибо и тебя!Не курю! Всех с Чистым Четвергом!

Сырковую массу с изюмом берешь?Знаешь)
Соскучился Веточка ! Спасибо дорогая , сейчас скоро рыбу домой повезу , попробую с компа в себя приютить )))))Саша, привет!!!
Отметила тебя.
Не теряйся)
Вот шпанаКак там в старой песне Сектор газа? В брюках их всё равно не видно ))
цыц. Всяко луче, чем некоторые современные дети АУЕ.Вот шпана
Как дела? Тебя давно не было видно. Чем занят был?цыц. Всяко луче, чем некоторые современные дети АУЕ.
Мы слушая секторуху хоть и не были культурными в детстве, но и прям уж хернёй не занимались.
Ну, мои знакомые, за всех конечно, не скажу
По правилам современной моды))
Лорик, и тебя тоже. Окна помыла уже?Всех Апельсинов с Чистым Четвергом и Ура , скоро Пасха !!!
Всё как обычно, всё как всегда. Нуу.. или чуть лучше.Как дела? Тебя давно не было видно. Чем занят был?
Ох тыж, я на комп ставку делал)))значит если не комп- то бабушке помогал.Всё как обычно, всё как всегда. Нуу.. или чуть лучше.
Не было меня по двум причинам. Может угадаешь? Подсказка - нет не работа, нет не девушка, нет не сломался комп
ахах) сложно представить такую бабушку с таким количеством делОх тыж, я на комп ставку делал)))значит если не комп- то бабушке помогал.
Ну сарай построить напримерахах) сложно представить такую бабушку с таким количеством дел
ну.. на самом деле с сараем были проблемы. В общем он сгорел . Снега не было и трава по зиме горела. Я, конечно не спец, но думаю, постройка сарая мало у кого заняла бы больше неделиНу сарай построить например
хотя, смотря ещё какой сарая...)) ну говорю же, не спец))ну.. на самом деле с сараем были проблемы. В общем он сгорел на**й. Снега не было и трава по зиме горела. Я, конечно не спец, но думаю, постройка сарая мало у кого заняла бы больше недели