Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Еще ничего не предлагали?@Шехерезада к соседям еще не заглядывала? какое предложение по названию, давай что-нибудь веселенькое![]()
Всем привет,не курю как и позавчерано как счетчик поставить,так и не понял
![]()
предлагали, но пока только Наташа наша. надо еще, а стесняютсяЕще ничего не предлагали?
было про ночной клуб, но потом сами же и забраковали. в виду того, что типа жизнь у нас здесь новая зожная, и ночной клуб не катитНу можно тогда детский утренник, раз не клуб?предлагали, но пока только Наташа наша. надо еще, а стесняютсябыло про ночной клуб, но потом сами же и забраковали. в виду того, что типа жизнь у нас здесь новая зожная, и ночной клуб не катит
записываюНу можно тогда детский утренник, раз не клуб?
Бездымное летозаписываю
![]()
та да пионерлагерь "......".... чей то для детских утренников вы вымахали чуток)))Ну можно тогда детский утренник, раз не клуб?
Как ты обживаешься в новой команде? Как приняли?Всем бросальщикам новым и заядлым привет? буду к вам в гости заходить![]()
о супер, и про лето и про цель, записываюБездымное лето

счастливые бронхи?(это из прошлых вариантов) народ, подтягиваемсязаписываю
![]()
пионерлагерь, классно, ностальжи, записываюта да пионерлагерь "......".... чей то для детских утренников вы вымахали чуток)))
да,да... )))))) и уже подозреваю, что поставил свои навыки пк под сомнение?))))))Так вот в чем секрет!я подозревал подвох.
Да блииин, бронхи, привет... каждое утро... слышать о внутренностях....)))))счастливые бронхи?(это из прошлых вариантов) народ, подтягиваемся