Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Но я как то не очень "попадал".А вот двоюродный брат,то он очень уставал.Вставал с утра или на учебу и постоянно был в хозяйстве.Свободного времени у него практически не было.
Вот прикинь что такое 40 соток картошки. А я представляю
У меня теперь там пруд в персональном лесу, дорожки, цветочки, птички поют.
И пять грядочек зелени, чисто сорвал и на стол.
Я про рассаду спрашивала ради разговора. С одной стороны я иногда мечтаю выращивать капусту, как и торговать семейными мужскими трусами. Но это скорее ради разрядки и переключения. Понимаю, что заниматься этим не буду. Ибо мое развитие жизненной линии пошло по другому пути.
А судя по твоей реакции, у тебя теща про участок часто говорит и про эффективность его использования))