Vitaliya
Властелин
Игорь, получится все, чет я в тебя верю.Хух, намотал я сегодня километров пешком (кстати, никто в команде в бегательной стодневке не участвует?), кислородная эйфория началась раньше срока )))
Вчера совсем немного покурил, сорвался - от скуки.. Но когда сидишь "на чемоданах" ожидая начала стодневки - оно совсем не то - ощущение будто делаешь какую-то каку в неположенном месте - стало тошно - все выбросил нафиг.
Сегодня уверенно иду вперед, даже не рассматривая допуск. План составлен чем буду заниматься. Есть интересы, к которым надо идти, и знания, которые надо изучать. Прошлую жизнь оставить за бортом. Тянуть к началу забега нет смысла. УЖЕ бросил. Точка.
Vitaliya, коллега, обещаю, что пусть я в прошлом и очень качелистый и много стодневок провалил где-то посередине (редко раньше), но волноваться за меня на этот раз не прийдётся. Даже если что будет шторить - изо всех сил буду пытаться - землю кусать, руки раздирать - но не срываться. Мне просто реально интересно себя увидеть некурящим через год бросания. Именно то чувство - "а что будет потом".
Главное для себя решить, что ты не куришь и не курить.





