Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну точно, что ты активная, общительная, темпераментная и т. д.! Ты хочешь сказать, что замкнутая, не общительная, и вообще полная бука! Так, что ли?!!!
Вита и Лори, вы на предыдущей странице правильно рассуждали: не должно быть принуждения и слишком настойчивых призывов к общению. Мне кажется, оно становится от этого фальшивым.
К тому же мы достаточно долго побеждали, удерживали кляксу. И эти вот кляксы и лошади все забудутся, как только окончится стодневка. А останется только один показатель, который определит команду-победителя: это количество дошедших до финиша участников!
А за то, что колхозники наши разбрелись в реал, и там преуспевают в делах, оставаясь некурящими - давайте радоваться! Люди должны жить...Весной это особенно ярко выражено.