Александр22
настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Оля , ты учительница??Найду. Сейчас делаю анализ контрольных работ у детей и свой провела.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оля , ты учительница??Найду. Сейчас делаю анализ контрольных работ у детей и свой провела.
Я пойду))Ну тогда всю банду туда записывать=) через пару недель примерно так и получится... Ща нажрем бросаючи и пойдем на паузу вставать...
далеко собралсяЯ пойду))

Ну, худеть, там, ЗОЖ какой-то..далеко собрался![]()
много наел за период некуряшки?Ну, худеть, там, ЗОЖ какой-то..
ждем...Ксю, как думаешь расскажетВот тож интересно, и чем наел? Конфетками?

Был 78 стал 83ждем...Ксю, как думаешь расскажет![]()
ну может у тебя рост хороший?и даже хорошо что поправилсяБыл 78 стал 83
Вроде сразу ответил)Так пишет наверно, потому и долго не отвечает... Или гифку покультуреее ищет, чтоб послать нас)))
А, ну вам оттуда виднее, извините?Ну и зачем на паузу? Это не наел вообще...
Был 78 стал 83
ерунда... всего 5 кг... это в пределах нормыТак пишет наверно, потому и долго не отвечает... Или гифку покультуреее ищет, чтоб послать нас)))

Наверно форум притормаживает)) или у меня инет
точно форум... многие жалуютсяфорум что то сегодня
Спасибо. Распечатаю и на стенкуНет, не просто. Что-то твой мозг тебе говорит. Что? Долго сколько? Час, пять, сутки, трое?
Мы все зависимы.
Давай заменяй на другое. Придумай новый утренний ритуал - обязательный. Зарядка дома или бег на улице, потом душ с музыкой, завтрак.
Вступай в Помодоро-18. Скоро будут стартовать. Мне помогло переключить мозг утром, занимаюсь зарядкой 20 мин и обязательный ежедневный отчет.
Иди в Похудашки или Пищевую паузу, меняй задачи для мозга, не циклись.
Вот эти слова крупными буквами и перед носом на зеркало или дверцу шкафа (можешь вовнутрь), как накат - открыла почитала!!
Сразу выдуманная жалость - что ты без сиг не можешь - уйдет! А придет желание не мучить свой мозг и тело, а вылечить его и поддержать!
Держись, Оля! Ты сильная! Слабаки уходят! Ты справишься!
Учитель начальных классовОля , ты учительница??