Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что то как то не хочется...днем спал да и не надо никуда завтра, наверноеNero, а ты чего не спишь?)
Хорошо тебе, а мне вот хочется спать))))А что то как то не хочется...днем спал да и не надо никуда завтра, наверное
Ну, что ж поделаешьХорошо тебе, а мне вот хочется спать))))

Какой у тебя сегодня адский счетчик)))Ну, что ж поделаешь![]()
Да, уже заметилиКакой у тебя сегодня адский счетчик)))![]()


Доброе утро! Мне вот тоже не спиться, а на часах 3.55

И тебе доброе утро!Посмотреть вложение 532339 Утро доброе!

Привет! Тебе надо линейку и логотип в подпись вставить@notka не курю.
Всем доброго утра.

Так ты пока поставь ту, а как сделают на 30, поменяешьа там нет линеек для месяца, только для 100 дней.
или я не туда ткнул?
и название почему то обрезаноТак ты пока поставь ту, а как сделают на 30, поменяешь
Лан, подождии название почему то обрезано
потом разбираться буду, в аэропорт пора.Лан, подожди
там можно поставить 30 дней, я только что сделала, попробуй!а там нет линеек для месяца, только для 100 дней.
или я не туда ткнул?