- Сообщения
- 13.219
- Реакции
- 67.546
- Метод
- Табекс
Бомба!!!
Едем, едем, с гаража угнав папину "Победу".
Едем, едем в соседнее село на дискотеку!
Весна-весна ... с ума опять свела ...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бомба!!!
Едем, едем, с гаража угнав папину "Победу".
Едем, едем в соседнее село на дискотеку!
почему фотоаппарат он забрал?? Это жестоко! Аппарат его ?Мой поход на японский фестиваль закончился руганью и выяснением отношений . Замужем вроде пока осталась, но фотоаппарата лишили на время . Японский сад тоже сакурой накрылся. Салюта не дождались, в разные стороны разбежались. Пару фоток сделала, чуть позже притащу. Слишком много, много, много народу .
Вобщем бродила сегодня по парку с телефоном, пыталась всякие болота фоткать и воду искать. Нормально ничего не получилось, ибо в расстроеных чувствах вся, но выставить что-то надо, так что сейчас добавлю.
Про ретро идей тоже никаких, у меня дома ничего нет такого старого, все в Питере на даче осталось, вот там раздолье, а тут надо поискать где-то вне четырех стен.
Конечно его. Все его и фотоаппарат и штатив и объективы и даже тросик с кнопкой спуска. Да фиг с ним... отойдет скоро наверное...почему фотоаппарат он забрал?? Это жестоко! Аппарат его ?
Я сочувствую тебе- не расстраивайся сильно. Ты же знаешь- всё образуется и все к лучшему.Конечно его. Все его и фотоаппарат и штатив и объективы и даже тросик с кнопкой спуска. Да фиг с ним... отойдет скоро наверное...
Спасибо, я не расстраиваюсь. Все нормально, а будет еще лучше.Я сочувствую тебе- не расстраивайся сильно. Ты же знаешь- всё образуется и все к лучшему.
неправильно конечно так делать.
и у меня нет старых забытых вещей- наверное потому что мы про них забыли.Спасибо, я не расстраиваюсь. Все нормально, а будет еще лучше.
Про ретро теперь думать надо, может, в музей или антикварную лавку какую-нибудь сходить. Что-то совсем никаких идей нет .
Мы в четверг на 4 дня в Мюнхен улетаем. Хотелось бы до этого времени сделать, а то там может не оказаться времени, да и на телефоне фото обрезать и обрабатывать я пока не научилась, а компа там нет. Буду думать...и у меня нет старых забытых вещей- наверное потому что мы про них забыли.
Мы обязательно вспомним))) не спеши)
Привет, Юра! Я так беспокоился и переживал, что вдруг меня отчислят из стодневки)) А сейчас, когда все прочитал, еще раз сделал вывод, что у нас самая классная, самая интересная стодневка, и самые замечательные люди, включая конечно и наше жюриСтарый механик, Юра, привет! Рад, что снова с нами!
У тебя Интернета не было? Из-за пожара?
Попробуй взять какой-нить тариф Смарт (из МТС), там и безлимит есть, и стабильно вроде все...))
Супер!
Я слежу за тобой
Юль, все наладится ... Сильно не переживай. У меня и фотоаппарата нет, идей вообще никаких, еще и интернета не бывает ... А я что-то фотографирую, что увижу))Мой поход на японский фестиваль закончился руганью и выяснением отношений . Замужем вроде пока осталась, но фотоаппарата лишили на время . Японский сад тоже сакурой накрылся. Салюта не дождались, в разные стороны разбежались. Пару фоток сделала, чуть позже притащу. Слишком много, много, много народу .
Вобщем бродила сегодня по парку с телефоном, пыталась всякие болота фоткать и воду искать. Нормально ничего не получилось, ибо в расстроеных чувствах вся, но выставить что-то надо, так что сейчас добавлю.
Про ретро идей тоже никаких, у меня дома ничего нет такого старого, все в Питере на даче осталось, вот там раздолье, а тут надо поискать где-то вне четырех стен.
Весна-весна ... с ума опять свела ...
Ого! Это ж где вы находитесь?! Камчатка?Привет, Юра! Я так беспокоился и переживал, что вдруг меня отчислят из стодневки)) А сейчас, когда все прочитал, еще раз сделал вывод, что у нас самая классная, самая интересная стодневка, и самые замечательные люди, включая конечно и наше жюри
С интернетом и связью здесь не все так просто. До недавнего времени все работало через спутник связи. Сейчас заморочились прокладкой волоконно-оптического кабеля. Короче все в процессе. Может летом все будет нормально)) Надеюсь ...
Нет. Я живу в Якутии) Все равно край светаОго! Это ж где вы находитесь?! Камчатка?
Спасибо, Таня Да, это задача правительства ... устранение так называемого "цифрового неравенства"Какая же огромная у нас страна Ну, желаю скорейшего прихода волокна