Диана_
Пророк
- Сообщения
- 7.868
- Реакции
- 22.675
чё))) мне б покрупнее)) шоб не щуриться)айм файн))
ничо что я на мелкобритском?
бегаешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чё))) мне б покрупнее)) шоб не щуриться)айм файн))
ничо что я на мелкобритском?
ага и крестиком вышиваю и борщи варю, голова не болит.чё))) мне б покрупнее)) шоб не щуриться)
бегаешь?
да я.. пробираюсь всё ещё..сюда))) какими то окольными путями, видимо))) дебри там фсякие..и иже с ними)))))Сто лет тебя не видел![]()
ну ооошшшэн))))ага и крестиком вышиваю и борщи варю, голова не болит.
Нннада?
))) солянка, сэр
Пивка хочу чет.вот именно по этой причине))) не дождёшься..Я же не рафаэлки прошу. И это после всего что с нами было?![]()

повезло кому то)))а я капусту тушу
.. куда бежать?Илюха там конкурс красавиц организовал на форуме. Подошел к вопросу со всей основательностью.![]()

Я УЖЕПивка хочу чет.
вот именно по этой причине))) не дождёшься..
не сберёг, не удержал![]()

Капусте не повезло.повезло кому то)))
ммм))) там еще лук, морковь и грудь идейки... вообще счастливчик)))) и это.. я еще про спЭции молчу)))))повезло кому то)))
Ты ж на винчишко перешел?Я УЖЕ


))))) та капуста ... в надежном месте))))Капусте не повезло.
неТы ж на винчишко перешел?![]()
это который.. первый, безпроводной?))))А то, на дровах