Vitaliya
Властелин
Или приелось...4 сезон же.Возможно. Но как не очень было сафсем.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Или приелось...4 сезон же.Возможно. Но как не очень было сафсем.
чё за ИП?Сериалы меня напрягают...хотя ИП я смотрела... но уже сплошняком. Сейчас подожду когда все серии этого сезона будут и тогда одним махом уже гляну.
А почему?ну да, израильские не смотрю, не моё это)
Да, но мне нравилось предыдущие смотреть.Или приелось...4 сезон же.
Игры престоловчё за ИП?
Может что то поменялось?Да, но мне нравилось предыдущие смотреть.
Игра престоловчё за ИП?
Денисова?Еще и эта барышня в жюри, мне сафсем не симпотична!!!
АгаИгра престолов

Да ничего красивого не было. Да и баба в жюри мне не нравится.Может что то поменялось?
не интересноА почему?

Ну так и на телеке же можно из инета смотретьтак на телеке же смотрим, а не в компе..)
Корона мне ее на нравитьсяАга, сафсем не нравится она мне![]()

Еще и эта барышня в жюри, мне сафсем не симпотична!!!
Муж тоже начал сёня его смотреть..и выключилИгры престолов

Я в танцах совсем не понимаю...ну и танцевать не умею, поэтому для меня все это хоть чуть чуть телодвижениями попадают в ритм музыки уже боги танцаДа ничего красивого не было. Да и баба в жюри мне не нравится.

Вотвот. И еще такое чувство что у нее кол в одном месте, ну слишком она уже ровная))) и губки бантиком)))Корона мне ее на нравиться![]()
Ну на вкус и цвет.... Мне нормуль пошлоМуж тоже начал сёня его смотреть..и выключил
грит чёт не могу его смотреть
а я так толком его и не смотрела...