21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да чет видимо не доконца выздоровел кашляю с сильной мокротой и насморк.Вот убираюсь в квартире
 
Куранты 21-ой стодневки 10 выпуск.
Добрый день!
Сегодня 8 октября, воскресенье, а значит... вы выходят новые куранты.
Осень уже приближается к середине, дни становятся все холоднее, а у кого-то на этой неделе уже выпал первый снег. Но мы не унываем, одеваемся теплее и радуемся каждому дню!

Сегодня у нас День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Это праздник работников полей, ферм, сельхозпредприятий, пищевой и перерабатывающей индустрии, агропромышленного комплекса и ученых-аграриев. Поздравляем все, кто трудится в этой сфере!
03295f60-fa8e-4eb8-8247-5d47257ee8a4.jpg


А еще сегодня день командира надводного, подводного и воздушного корабля!
Эта непростая профессия требует мужества, отваги и силы, ведь командир в твете за всю команду!
Captain-Tony-1038x576.jpg


А теперь посмотрим как прошла неделя.

Итоги численности
21_1 Потому что Гладиолус – 28 безупречные, 4 шанс,( 1 безупречные ->шанс)
21_2 Зазеркалье – 28 безупречные, 2 шанс, 4 выбор
(2 безупречные ->выбор)
21_3 Независимые Перцы – 17 безупречные, 3 шанс Без потерь
21_4 Зверополис - 28 безупречные, 0 шанс, 2 выбор (1 безупречные ->выбор, 1 безупречные ->выход)


На этой неделе медаль Без потерь достается команде 21_3 Независимые Перцы. Поздравляем, вы молодцы!

Итоги игровой
21_1 Потому что Гладиолус -7
21_2 Зазеркалье - 82
21_3 Независимые Перцы -0
21_4 Зверополис - 0

Поздравляем Зазеркалье с победой!

Итоги по еженедельному заданию
21_1 - ( 0 балл)
21_2 - (4 балла)
21_3 - (0 балла)
21_4 - (0 балла)

По итогам текущего задания, победу одерживает команда 21_2 Зазеркалье, первая и единственная из всех команд, кто решил задание верно. Поздравляю вас ребята. Молодцы!

До конца стодневки остался 31 день.
Всем удачи хорошего настроения и не курите! ;)
Ваша администрация некурительных стодневок.
 
Задание №9 Флуд
Ваша задача на неделю:

Активизируйте свое общение! Та команда, которая больше всех наговорит в своей раздевалке - побеждает. Отсчет сообщений начнется от текущих курантов. Пусть это будут не пустые сообщения, не просто на количество, придумайте темы для бесед, зовите команды - Да будет флуд!

Поехали!
 
Задание №9 Флуд
Ваша задача на неделю:

Активизируйте свое общение! Та команда, которая больше всех наговорит в своей раздевалке - побеждает. Отсчет сообщений начнется от текущих курантов. Пусть это будут не пустые сообщения, не просто на количество, придумайте темы для бесед, зовите команды - Да будет флуд!

Поехали!
Доброе всем утро!!! Самарянка, ты очень вовремя у нас появилась, ты же нам поможешь победить ;)
 
Если нужно победить по флуду - то собирайте на этой неделе своих, и я позову друзей. Мы наговорим здесь столько флуда! Например - раздуем слона из какой нибудь мухи...
smile3.gif

У нас постоянно были соревнования с другими командами по флуду, и мы получали за победу медаль - "синюю кляксу".
(пофлудим, если вы хотите, конечно):)

11111.png
 
Если нужно победить по флуду - то собирайте на этой неделе своих, и я позову друзей. Мы наговорим здесь столько флуда! Например - раздуем слона из какой нибудь мухи...Посмотреть вложение 491078
У нас постоянно были соревнования с другими командами по флуду, и мы получали за победу медаль - "синюю кляксу".
(пофлудим, если вы хотите, конечно):)

Посмотреть вложение 491081
Конечно надо! У нас флуд -слабое место
 
Вечером, районе 19-ти МСК обещал прибыть в гости олигарх Всея Прерии и Дикого запада @D.HOGAN Это щедрый на подарки и выдумки господин.

21821.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
58K
Просмотры
803K
Я
Ответы
27K
Просмотры
553K
Я
Ответы
40K
Просмотры
890K
Я
Ответы
11K
Просмотры
233K
Я
Ответы
22K
Просмотры
535K
Назад
Сверху Снизу