Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ой что ты наоборот я очень довольна, что помощь пришла в лице Василисы, когда её уже и не ждала. У меня прям азарт выплатить , то что придумала и очень хочу что бы вам понравилось.
ой что ты наоборот я очень довольна, что помощь пришла в лице Василисы, когда её уже и не ждала. У меня прям азарт выплатить , то что придумала и очень хочу что бы вам понравилось.
Господа выпускники! Вы почти на финише! Вы молодцы!Взбодритесь, и приходите в новую стодневку (кто желает идти дальше) - в 24_4, выбирать название.
Вот предложенные варианты (а вы предлагайте свои).
Дело было в октябре...
Нудно было на дворе!
Кто на форуме сидел...
Кто в окошечко глядел...
Зверополис тупо ржал!
Я под стол уже сползал...
Костя, тот топтал диван,
Олю мучил Валерьян,
Гена лопал чебурек,
И статью писал Айбек,
Оля стрелки наметала
А Сулпан баланс считала...