Я
ЯНаталИЯ
"Не может быть" короткометражки комедийные, год не помню, но в одной из серий Женился один товарищ, а тесть был Вицин, он и говорил эту фразу))КАНЭШНА. ДАЖА НУЖНА)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
"Не может быть" короткометражки комедийные, год не помню, но в одной из серий Женился один товарищ, а тесть был Вицин, он и говорил эту фразу))КАНЭШНА. ДАЖА НУЖНА)))
Я у вас проголосовал, но как я знаю мой голос не будет учтён) учитывается только голоса команды!Ох, нелегкая это работа....)))
Дадада, мой один из любимейших фильмов Гайдая!!! Получи медаль"Не может быть" короткометражки комедийные, год не помню, но в одной из серий Женился один товарищ, а тесть был Вицин, он и говорил эту фразу))
Да был счетчик, убрал его, потому как курю сейчасАлексей Князев, ты счётчик поставь, пожалуйста. Ведь ты уже не куришь)
Оооо, спасибо!))

А ты за кого? За белых или за красных?)))Я у вас проголосовал, но как я знаю мой голос не будет учтён) учитывается только голоса команды!
зачем?(как курю сейчас
Спасибо Натулечка, ты нас не оставляй)) забегай почащеОооо, спасибо!))
![]()
Ладно, живите дружно, ребята, всем пока![]()
Да я и так вас каждый день читаюСпасибо Натулечка, ты нас не оставляй)) забегай почаще

Давай завязывай, к началу чтоб как штык!Да был счетчик, убрал его, потому как курю сейчас
За свободных людейА ты за кого? За белых или за красных?)))
Значит за белых. Контра))))))))))))))За свободных людей
Блин, щас бы крепкого словца...зачем?(
Блиннннннн...... Я вспомнил, мне же надо было ломку к началу учебного года закончить, чтобы учебе не мешала. Времени в обрез.Давай завязывай, к началу чтоб как штык!
я тоже))))За свободных людей
я тебе в личку это напишу))))Блин, щас бы крепкого словца...
Мне тоже так кажется. Название должно быть креативным. Свободные люди это не креативно.На счёт голосования думаю можно заканчивать!
Желающих голосовать на горизонте не видно...
Предлагаю согласиться с мнением большинства и выбрать название - Остаться в живых.
До скорых встреч))Спокойной ночи, команда!
![]()