Сострадающий
Продвинутый
С Добрым!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я сейчас пью безалкогольные вина. Выбор правда не большой, в отличии от предложений по обычному вину, но есть. Цены от 250 до 750 рублей. Есть и шампусик б/аА я люблю вино,сухое..белое..как закончу непить-пойду за ним
А можно названия??Я вот скучаю по вину..Я сейчас пью безалкогольные вина. Выбор правда не большой, в отличии от предложений по обычному вину, но есть. Цены от 250 до 750 рублей. Есть и шампусик б/а
Надо мужскую темкуЧто с новой голосовалкой, решим?![]()
Без подвигов пить не интересно, даже вспомнить нечегоДаааа? Блин, ну чего все такие везучие: у всех подвиги...

В крупных сетевых магазинах обычно присутствует одна марка б/а вина. Например в Азбуке Pierre за 750, в Отдохни своя марка Джаст Фри за 270, в Красном и Белом Vive La Vie за 250 руб, в Ароматном не брал но у них на сайте б/а вино тоже есть. Обычно есть и белое и красное одного производителя, а в Азбуке даже и розовое естьА можно названия??Я вот скучаю по вину..

ПоддерживаюНадо мужскую темку
Были времена подвигов))) Теперь не пью, но иногда хочется джина с тоником (нормального, который 43%, не из жестянки) или виски с колой в крайнем случае
![]()


, такое пояснение))

А так есть что вспомнить, но нечего рассказать детямБез подвигов пить не интересно, даже вспомнить нечего![]()

Ууу, как я скучно живу...Без подвигов пить не интересно, даже вспомнить нечего![]()
Кислятина
![]()

А сок из темного винограда - не то же самое?Я сейчас пью безалкогольные вина. Выбор правда не большой, в отличии от предложений по обычному вину, но есть. Цены от 250 до 750 рублей. Есть и шампусик б/а
Настенька... В молодости? А сейчас что? Разве не молодость?
Рассмешила с утра, такое пояснение))
Было бы очень удивительно, если бы ты захотела "коктейль" из банки))
Эээх отверточки бы сейчас!
Кстати пила ее в молодости, т.к. пиво не пошло - заменяла всевозможными коктейлями![]()

Ой, по- молодости....
Рассмешила с утра, такое пояснение))
Было бы очень удивительно, если бы ты захотела "коктейль" из банки))
Эээх отверточки бы сейчас!
Кстати пила ее в молодости, т.к. пиво не пошло - заменяла всевозможными коктейлями![]()

Ну писать в детстве как то совсем ужНастенька... В молодости? А сейчас что? Разве не молодость?![]()

Ну вы меня понялиОй, по- молодости....![]()

Юность))Ну писать в детстве как то совсем уж
15-17 - это что было?)
В подростковом возрасте?)
Мысли однако сошлисяОй, по- молодости....![]()
