Ягуарка
Пророк
чего жгет? хде? что читать?@Nasten_ok в болтологии жгет...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
чего жгет? хде? что читать?@Nasten_ok в болтологии жгет...
В Илюхином пабликечего жгет? хде? что читать?
девочки такие девочкиЯ их убила фразой "Похоже у меня сцепление умерло, я посмотрела, тросс живой, вилка тоже, но она подозрительно мягко ходит".
Еще соседи по даче в шоке -три года ни одного мужика на участке, а тут табун, ибо мальчики пытаются произвести на меня впечатление своим парком синих машин (я просто обычно, когда у меня спрашивают, что за машина, говорю " синенькая")
синенькая)))) а потом вилка мягко ходит 
тходить,Да ладно не наговаривай на себя, ты реально очень интересная, а еще легкая, поэтому и тянутся мужики к тебе!!!
Вверху? Это в основном меню? Это не в моих полномочиях, но я уточню вопрос@Инари ,можно эту ссылку как то закрепить? Вверху.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
Что заедаешь? Стресс от некурения?тходить,
Фига себе легкая... Я не истерю по поводу своей жирноты только потому что знаю, что меня еще ждет праздник в клубе. И теперь коров, говорящих "а вот ты роди, а потом посмотрим" я буду кусать с удвоенным кайфом -за те упреки до детей. Ловлю кайф пока. Вчера Катюша мне на ночь кофе с корицей сварила, а я СОЖРАЛА под этот кофе ДВА БАРНИ
Я наверное завтра появлюсь)))))я еще отлучусь на чуток, доотдыхаю маленько... кто в вечерне-ночном эфире будет?
[/QUOTE]
Я то? Не, это я Катину депрессию прогонялаЧто заедаешь? Стресс от некурения?
Мои с сентября до НГ ходили на спортивную гимнастику, там и для меня занятия были, но потом все обломалось и с НГ я осталась без фитнеса опять, надеюсь только до сентября. Нежрать - хороший способ стать тощей коровой. Но она (корова тощая) нефига не ланьСладкие заскучали

Вот как тоскуешь? Прямо хочется закурить? Или по действу? Я сегодня налила себе кофейку, пошла в беседку и потащилась от аромата кошачей мочи. Так без сигарет кайфово - раньше бы это был аромат кошачей мочи с дешевым табаком-перпгаром. Кайф, правда? ( кота не прогоню, Рыжий он, бабло мне притягивает)Я без истерик, но иногда по сигам тоскую...

Я свой ещё не досмотрела, но начало очень хорошееПосмотреть вложение 581388 @Liu
Рыбы
Водолей
https://youtu.be/wyAVpff7LDA
Козерог
Стрелец
Скорпион
Весы
Львы
Раки
Дева
Близнецы
Телец
Овен
Пусть все хорошее исполнится![]()


Молодой человекЭто сокращение чего? МаЧо?![]()

Да ничего там интересного особо)чего жгет? хде? что читать?