Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Да ничего там интересного особо)
Ну, по идее даЗначит руководителем стал?)

Привет!Всем привет!
Хай!))Привет!
Оль,не дошила..грущу..@katenka-82 как брюки? сшила?
та не грусти, дошьешь еще) я пойду сдаваться - без прогресса(((Оль,не дошила..грущу..
Я тут слышала, что кто-то капитанит нончеХай!))

да была сегодня наша красапета, работает может сегодня?А где Юлька @Дмитриевна ?
Предыдущему объявили импичментРедко забегаю, поэтому не успеваю уследить за жизнью групповой. А где предыдущий капитан?
Нового кандидата не знаю, поэтому от голосования воздержался.
УгуЯ тут слышала, что кто-то капитанит нонче
Как дела с работкой? Творческий поиск? Или уже можно поздравить с чем-нибудь?


Вспоминаю аромат, почему то именно аромат, а не дым... И знаешь еще что? После каждого дела ловлю себя на мысли, блин, а раньше бы я это дело перекурила, а щас вся такая хорошая, аж противноВот как тоскуешь? Прямо хочется закурить? Или по действу? Я сегодня налила себе кофейку, пошла в беседку и потащилась от аромата кошачей мочи. Так без сигарет кайфово - раньше бы это был аромат кошачей мочи с дешевым табаком-перпгаром. Кайф, правда? ( кота не прогоню, Рыжий он, бабло мне притягивает)
ага... отдохнуть еще надобноЧто полуночники, не спится???
