Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет,всем!Принимайте дочь полка)))Посмотреть вложение 623544
Я не с пустыми руками)))
Посмотреть вложение 623545 Посмотреть вложение 623546 Посмотреть вложение 623547

Привет! Это да, смех сквозь слёзы. Всегда рыдаю, когда их смотрю. Меня даже Титаник на слезу не прошиб, а советские про войну - всегда.Привет Таня.
Офицеры тоже отличный фильм. А ещё " а зори здесь тихие" и" аты баты шли солдаты"
Привет! Это да, смех сквозь слёзы. Всегда рыдаю, когда их смотрю. Меня даже Титаник на слезу не прошиб, а советские про войну - всегда.
Вечная память...Советские фильмы почему то смотришь, и смотреть хочется
У меня отчим войну прошёл, царство ему небесное, говорил, да было очень страшно, никто умирать не хотел
Им даже перед боем спирту наливали!
За Ленинград воевал!
Если бы не наши прадеды, деды, отцы
Многие фильмы, так за душу берут!
Вечная память...
Да, всё именно так, у меня все же дед был неродной (Царствие ему небесное), так вот он тоже войну прошел, и ранения были, так что мне рассказывал, и я его считаю родным, так как другого у меня не былоЗнаешь, Ген, никогда толком не рассказывал, а мне интересно было, и я один раз попросила его рассказать
Он даже заплакал, когда мне рассказывал
Я даже себе представляла как это было
Вечная память ему и всем, кто дал нам жизнь, а могло бы нас и не быть
(родной погиб в 41 г.)...Да, всё именно так, у меня все же дед был неродной (Царствие ему небесное), так вот он тоже войну прошел, и ранения были, так что мне рассказывал, и я его считаю родным, так как другого у меня не было(родной погиб в 41 г.)...
Привет!У-у-у, какая Таня!
Приветы!!!![]()

Решила показать своё истинное лицо.
У меня дед тоже курить бросил, но уже в позднем возрасте...Знаешь я его часто вспоминаю как он курить бросил
Поражаюсь ему, человек прошёл войну, и когда брат родился, все он сказал, больше курить не будет, и не не курил, вот где сила воли