Obsolete
Оракул
Ну улетел на прилично денег, хотя могло быть и хуже.Привет!! удачи)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну улетел на прилично денег, хотя могло быть и хуже.Привет!! удачи)
всяко меньше, чем новый покупать.... но все равно неприятно...Ну улетел на прилично денег, хотя могло быть и хуже.
только сейчас новости прочитала....Посмотреть вложение 595898 доброе утро. Память погибшим в торговом центре, здоровья выжившим, сил переживающим потерю родных и близких
Да, ну сам виноват. Не уследил, а чехол чёт решил снять.всяко меньше, чем новый покупать.... но все равно неприятно...
Проматываю новости, у меня почему-то сердце кровью обливается.только сейчас новости прочитала....
Какой ужас!!! Какая трагедия!!! Бедные детки
Кемерово
тоже читаю ... ужас!Проматываю новости, у меня почему-то сердце кровью обливается.
у меня без чехла - каждый раз когда падает, я вздрагиваю....Да, ну сам виноват. Не уследил, а чехол чёт решил снять.
Когда такие события не возможно оставаться равнодушными. Мы тоже скорбим и соболезнуем родным и близким погибших. Детишек очень жалко.Проматываю новости, у меня почему-то сердце кровью обливается.
Пока не поздно, нацепи какой-нибудь бампер с али экспресса рублей за 200, чтобы не влететь на 8 кусков как я сегодня.у меня без чехла - каждый раз когда падает, я вздрагиваю....
Мне и детей со взрослыми жалко, это при том, что не все страшные находки ещё обнаружили. С другой стороны у меня дико пригорает от того насколько в России вот прогнило. Одни миллиардеры колотят бабки со страшной силой, другие колотят бабки поменьше на взятках и просто на том, что забивают хрен. И вот так везде. Одни закрывают глаза, другие кроме денег ничего не видят. Потом время от времени гибнут люди.Когда такие события не возможно оставаться равнодушными. Мы тоже скорбим и соболезнуем родным и близким погибших. Детишек очень жалко.
именно!И вот так везде.