28 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Куда вы пойдете после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, как в гороскопе.:giggle::giggle::giggle::giggle:
Водолеи любят быть голыми. :facepalm::facepalm::facepalm:Еще лучше, если они голы и измотаны.:frantics::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
пы сы, если что- это не я сама придумала, это Катя так написала:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
:rofl::rofl::rofl::rofl:

Дорогой Дед Мороз!


На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Райан Гослинг сойдет. Еще неплох парень из рекламы одеколона – тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего:eek: корабля (не факт, но в это принято верить). Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, – это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай вкусную еду – малокалорийной, а симпатичных мужчин – гетеросексуальными.:furious: Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало, :facepalm:вроде «Тебе надо отформатировать жесткий диск», «У нас кетчуп заканчивается»:giggle: или «Чего звонишь? Что-нибудь случилось?». А о чувствах, о прошлом: «Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая» – и о будущем: «Я хочу жить с тобой до самой старости».

Мы, женщины, многому научились
. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало. Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: «Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!» Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины – это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки. Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка…

Дорогой Дед Мороз, повторяю – сделай мужчин умнее!:furious::furious::furious:

Или – Райан Гослинг. Не забудь!:kiss::kiss::kiss:


Если что, письмо не моё!:nah_disagree: Стырено:mstickle:
 
Девки, я худею :frantics::frantics::frantics:
В буквальном смысле:cry:
Ещё пол кило скинула:banghead:
Блиин:( одно радует - с живота пока уходит, а не с ног:facepalm:
 
Всё........ Жизнь боль:cry::cry::cry:
Я бы заплакала, если б могла!
На антидепрессантах не получается)
 
Теперь мы выглядем вот так:giggle::giggle::giggle:
Лена и Света.gif

Катя.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Я
Ответы
40K
Просмотры
890K
Я
Ответы
21K
Просмотры
364K
Я
Ответы
54K
Просмотры
961K
Я
Ответы
18K
Просмотры
341K
Назад
Сверху Снизу