28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иришка @33irinka и Серёжа @zuxrai
с "двумя лебедями"
вас поздравляем!!!

2018-09-26-08-54-05.jpg

08faeae6ba4edd4e502b5c03a2095b88.jpg
 
Чойта нинана?
Подурачился и хватит!
Буду ходить с умным лицом и чёрным пинжаком (с карманами), отучусь от сленга и смайликов и даже перестану есть по ночам (вот зачем научили?)
 
Мы с мамой поехали летом к ее одногрупнице Манане. А мама у меня - блондинка (в Прибалтике ее все за свою всегда принимали). И перед отъездом все знакомые начали ее пугать, что вот мол горячие южные мужчины, любят таких светленьких, обязательно будут приставать:giggle: Мама внутренне была готова давать отпор на каждом шагу, но никто не приставал:ku: Когда приехали обратно в Питер - все начали расспрашивать, как и что. Она, довольная, рассказывает, как было комфортно, и что никто не приставал :wub: Потом Манана рассказывала моему папе, что ее муж за месяц до приезда нас ходил по всей округе и всех предупреждал, что к ним прилетит гостья из Питера, и чтоб ни-ни!!!:rofl:
 
Мы с мамой поехали летом к ее одногрупнице Манане. А мама у меня - блондинка (в Прибалтике ее все за свою всегда принимали). И перед отъездом все знакомые начали ее пугать, что вот мол горячие южные мужчины, любят таких светленьких, обязательно будут приставать:giggle: Мама внутренне была готова давать отпор на каждом шагу, но никто не приставал:ku: Когда приехали обратно в Питер - все начали расспрашивать, как и что. Она, довольная, рассказывает, как было комфортно, и что никто не приставал :wub: Потом Манана рассказывала моему папе, что ее муж за месяц до приезда нас ходил по всей округе и всех предупреждал, что к ним приселит гостья из Питера, и чтоб ни-ни!!!:rofl:
Вот. Я знала, что тут какой-то подвох кроется:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу