Отлично!Не курю, очень даже не плохо себя чувствую, мне нравится)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отлично!Не курю, очень даже не плохо себя чувствую, мне нравится)
Даже крошечки не осталось?!?Опоздала, красавица! В большой семье клювом не щёлкают!
Даешь два))Эй! Куда! Торт оставь - я в одно лицо схомячу ! Ждем в гости хоть каждый день! И ниче не слипнется )
Видя корочки, советую ложиться прямо в ваннутак, я спать, остальные на связи
![]()
Ну, как бы, ням-ням, немного есть...Даже крошечки не осталось?!?
Ты до сих пор являешься участником команды "Дверь в лето". У тебя нет отметок за 2 недели. Если до субботы ты не проставишь отметки, то будешь выведена из состава команды.я можно восстановиться, я выписалась из из команды Дверь в лето?...,пожалуйста
Два торта? Или на два лица делить придется?Даешь два))
Алёнка, я с чайником провозился... Присаживайся!
![]()
Спокойной ночи)))так, я спать, остальные на связи
![]()
Ну... как это.. Обиделась я, что ли...Ну, как бы, ням-ням, немного есть...
. Оставь кусочек - я день без сладкого не проживу (Исправился )))Как хороши, как свежи были розы!!!
@Синичкина, не всё потеряно!
И поел и помылся)Видя корочки, советую ложиться прямо в ванну
Держи - из личных запасов отдаю, почти рыдаю!Ну... как это.. Обиделась я, что ли.... Оставь кусочек - я день без сладкого не проживу (
Самое то после торта!
У меня в детстве так молоко упаковывали... Ямми!
вкусненько). Спасибо!!! Не переживай: дарить же всегда приятнее, чем самому лопать)Держи - из личных запасов отдаю, почти рыдаю!
![]()
Спасибочки) держи)Хотели пожелать тебе добра, лёгкости и терпения)
![]()