Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отметил
Отметил
Держись, Енот! Скоро все будет ок!Доброе утро.
В первое утро без папирос бошка трещит...ужос.
Трещит то не из за того, что бросил, а из за того, что когда то начал.Доброе утро.
В первое утро без папирос бошка трещит...ужос.
Отметил
Ой, да я как-то манал*) Сейчас в люлю лягу обратно*)Держись, Енот! Скоро все будет ок!
![]()
@Irishka22 @Loki . Не курю
Отметил@Loki @Irishka22 не курю)
Доброе утро.
В первое утро без папирос бошка трещит...ужос.
Я, пожалуй, поступлю также!Знакомо, знакомо ) Весь день не вставать с кровати и норм ))
Дерзкие еноты! Не забывайте завести дневник. Установить линейку о не курени и логотип. И отмечаться каждый день!!!!
Всем енотам утра доброго!!! Отличного настроения и прекрастных выходных!!!![]()
Я с вами))) И очень здорово, что многие уже не курят!!!