Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, это не моя тема тогда)Это "отпуск" или "отдых")))))
Левый берег Дона )))))ну в принципе все просто, военный пенсионер (молодой, поэтому работающий пенсионер), бросил курить потому что уже так достало курево, что край. Вот в принципе и все.
Живу в городе Ростове-на-Дону, хоби видно по нику![]()
У меня двое, маленькому 9 месяцев, а старшему 11 лет)))Посмотреть вложение 556422
ой, какая прелесть. А мы постарше будим... моему сынуле 2 года 20.02.18 будетУ меня двое, маленькому 9 месяцев, а старшему 11 лет)))Посмотреть вложение 556422
Научат)))))В замы еще куда не шло, но в капитаны я боюсь![]()
не надо бояться))) Если что меня зови, я всегда помогу))) Это с виду страшно, а так все очень даже интересно.В замы еще куда не шло, но в капитаны я боюсь![]()
Ты хочешь быть капитаном или согласен с предложением @Ирина Глазова в капитаны?Ок, согласен на капитана
Нет приграды патриотам. Ирину в капитаны! (Естественно если название будет «Еноты»)))Ты хочешь быть капитаном или согласен с предложением @Ирина Глазова в капитаны?
Давайте всех дождемся, может еще кто захочет в капитаны, сегодня первый день регистрации. Я не против Енотов)))Нет приграды патриотам. Ирину в капитаны! (Естественно если название будет «Еноты»)))