Привееееет!)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привееееет!)

Привет)))Привет Енотикам!
Спасибо)Добрый)) Отметил)))
-)) И вам вечерочек добрый...Привет @Але !))
Их пока нет, но уже кгб знает о них)Как у вас дела? Потеряшек много?
О, а мы тут перешли на мясо-сырную диету)-)) И вам вечерочек добрый...
Извините, я мимоходом тут...
Но вот, раз уж пробегала ....
![]()
намечаются 3 человека. но пока надеемся и работаем чтобы их вернуть))Как у вас дела? Потеряшек много?
намечаются 3 человека. но пока надеемся и работаем чтобы их вернуть))
Проверяли, можно ли вызвать дух инквизиции повторив 3 раза ник при свечах)Привет, не большой завал в реале, не было интернета.
И так что хотят вопрошающие ?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/stodnevka-po-begu-10-nachalo-12-fevralja.49206100-дневка по бегу, это как?
Я не говорю о тех кто после регистрации не появился. Их я не считал.У нас тоже нечто подобное.
Ну практически воплати вызвали. Так что хотели, с духами шутки плохи)))Проверяли, можно ли вызвать дух инквизиции повторив 3 раза ник при свечах)

то есть меня практически с моим подарком культурно ...... развернули...О, а мы тут перешли на мясо-сырную диету)

Привет! Как настроение?Привет @амфора !)
Алёнка, я с чайником провозился... Присаживайся!то есть меня практически с моим подарком культурно ...... развернули...
Ладно, больше приносить сладости не буду![]()
Хотели пожелать тебе добра, лёгкости и терпения)Ну практически воплати вызвали. Так что хотели, с духами шутки плохи)))![]()

Эй! Куда! Торт оставь - я в одно лицо схомячу ! Ждем в гости хоть каждый день! И ниче не слипнется )то есть меня практически с моим подарком культурно ...... развернули...
Ладно, больше приносить сладости не буду![]()
Не курю, очень даже не плохо себя чувствую, мне нравится)Привет! Как настроение?
Опоздала, красавица! В большой семье клювом не щёлкают!Эй! Куда! Торт оставь - я в одно лицо схомячу ! Ждем в гости хоть каждый день! И ниче не слипнется )