Knife
Торговец чёрным деревом
Да, было времяУ меня в детстве так молоко упаковывали... Ямми!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, было времяУ меня в детстве так молоко упаковывали... Ямми!

Хорошо... Тогда жду.вкусненько). Спасибо!!! Не переживай: дарить же всегда приятнее, чем самому лопать)
Хммм, там печеньки или медалька? Как открыть? У меня лапки)Спасибочки) держи)Посмотреть вложение 563331
Я тоже помню такое))) Очень вкусное было)))У меня в детстве так молоко упаковывали... Ямми!
А сейчас никто уже на поллитра не разменивается!Да, было время
![]()
Ого, спасибо@SerezhaEvil поздравляем от всех енотов с наградой «666»!))) а за что ее дают?)
Да так..Всего навсего душу администрации продать надо
Звучит, как угроза)Хорошо... Тогда жду.
Ого, спасибоДа так..Всего навсего душу администрации продать надо
![]()
И по чем души нынче? )))ахах, крут!))Ого, спасибоДа так..Всего навсего душу администрации продать надо
![]()

2 бутерброда с колбасой и медалькаИ по чем души нынче? )))

Хочу такую. Продам душу в норм сост, немного б/у)2 бутерброда с колбасой и медалька![]()