Chingisghan
Продвинутый
7 месяцев. Не курить, это просто 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Просто уже и не думаешь об этом вовсе. Просто живешь жизнью не курящего человека и это состояние естественное.

пропустил очередную дату в 11 месяцев, не за горами год!
Ураааааааааааа! Я на вершине Эвереста! Я не курящий человек. Вот и год без табакокурения.
Я всегда знал, что бросить курить или избавиться от любой другой вредной привычки, можно только силой воли. Ни одна методика не поможет, пока человек сам осознанно не захочет избавиться от заразы. Ну а когда осознанно захочет, то тогда тем более, ни какие методики и медикаменты не нужны.
Я знал, что смогу бросить курить все 30 лет пока курил, но никогда не бросал. А потом решил бросить и бросил. В одном из своих первых сообщений в дневнике, я написал, что пришел сюда не за опытом бросания курить, а что бы бросить курить. Я дал себе слово не курить и его сдержал. Ну а как иначе?
Не курить -это перспективно!
Постараюсь не бросать форум и заглядывать сюда.


С праздником!!!!! С Годовщиной!!!! Поздравляю!!!!! Мужик, слово сдержал!!!!!! Победа!!!!!Я дал себе слово не курить и его сдержал.