Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У вас воду отключили?Как же неудобно без горячей воды
Стараюсь разговаривать молча не получается учить а жальКак учишь?)))
Ага порыв где-тоУ вас воду отключили?
Ой, ну это скоро починят, не так страшноАга порыв где-то
Но очень не удобно, особенно мытьсяОй, ну это скоро починят, не так страшно
кто на ком стоял?))))Стараюсь разговаривать молча не получается учить а жаль
Бесспорно) в этом плане мне нравилось с газовым котлом в квартире жить) у нас в рязани была индивидуалка. И в любое время и вода горячая, и отопление).Но очень не удобно, особенно мыться
у меня на обоих ухах медведь станцевал причем чачеткукто на ком стоял?))))
А у меня нету, печалькаБесспорно) в этом плане мне нравилось с газовым котлом в квартире жить) у нас в рязани была индивидуалка. И в любое время и вода горячая, и отопление).
а может ей помошника ?Тогда помощницу тебе
![]()
Мне когда-то говорили что у меня есть слух) я и в хоре пела, и на гуслях играла... Но чем взрослее становлюсь, тем больше сомневаюсь))))у меня на обоих ухах медведь станцевал причем чачетку
а может ей помошника ?
Я вот и не сомневалась не разу, я точно знаю и наверно там весь лес плясалМне когда-то говорили что у меня есть слух) я и в хоре пела, и на гуслях играла... Но чем взрослее становлюсь, тем больше сомневаюсь))))
Привет, котяра))))Привет всем))) Пробегала мимо... Нить беседы как потеряла еще на вчерашней вечерине...так и не словила заново))) Но мне нравится)))
Респек за знание классики)))кто на ком стоял?))))
Я музыкалку закончила. Да и с 9 лет на гитаре ещё играю. Но действительно с возрастом почему-то слышу,что стала чаще фальшивить,когда пою.Мне когда-то говорили что у меня есть слух) я и в хоре пела, и на гуслях играла... Но чем взрослее становлюсь, тем больше сомневаюсь))))
Привет, Бес))Привет, котяра))))
в чём сомнения ? в гуслях ... ? опять паршивцы перенастроили под бас гитару ... )))Мне когда-то говорили что у меня есть слух) я и в хоре пела, и на гуслях играла... Но чем взрослее становлюсь, тем больше сомневаюсь))))
Почти всех)))Да, я всех видела теперь тоже))