Лучезарная
Выше звезд
@Светлана789 ау, ты где?
есть что ли пошла....
есть что ли пошла....Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
есть что ли пошла....А я думала, нальют...))я же просто спросила...
Вот спасибо!)))
Буду все, кроме раков)
![]()
всегда пожалуйста
Миша, приветДоброй ночи!![]()
обратный отсчет?) осталось 9 дней 
ага, коньяк лопает без меня...@Елена Давыдова, Давыдовна у тебя все хорошо?![]()

быстро) вот только что было 356, теперь 357)Привет Катюша!
Тикает и тикает)

В целом хорошо, я сделала большое делоКак день прошел?
Мужу респект! Правильно сделал)быстро) вот только что было 356, теперь 357)
Ой, меня сегодня опять так покурить приперло. Ну вот че за организм? И вроде стаж не вот большой, а дурацкие триггеры жить не дают
у мужа даже стрельнуть пыталась, он не дал.. Молодец, конечно, но скажу ему об утром утром )) пока он меня еще бесит))))
Я ему начала "да дай хоть чай покурить", неа и всё тут... прибила б)

Да я мозгами то все понимаю) но раньше в такой то ситуации курила, много курила, а тут бац - не куришь. Мозг против) а я на Эверест хочу доползти)Мужу респект! Правильно сделал)
Жаль сам не с нами(
Кайфа все равно не будет, а потом начинать все сначала. На фига?
Клёвый)) молодец какой))