Kira-winner
Гуру
А я смогла и уволиласьЯ бы не смогла ...

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я смогла и уволиласьЯ бы не смогла ...

ну вы же в курсе да что я храплю сильна?))Поспишь в машине, пока ехать будем)

В обоих случаях этого можно было не делать...И, если честно, нужно было не делать) Потому что теперь я сижу на форуме)))За что имела ввиду?
С кем-то, или в машине?А можно и я тоже?![]()
Тебя. Фильм документальный снимать буду про твой гараж, пыточную и все-все твои причендалы. Так что готовься дать интервьюКого?

И я сижу))) хотя работать надоВ обоих случаях этого можно было не делать...И, если честно, нужно было не делать) Потому что теперь я сижу на форуме)))
да так себе...но что с пенсионеров взять

ШалунишкаС кем-то, или в машине?
А ты думаешь, что я буду один в машине? Ехать к Туле и спать?С кем-то, или в машине?
Ты будешь спать с Ксюшей при Ирише?!А можно и я тоже?![]()

Ксюша рассказывала, Дим! Вот и проверим)))
Неожиданно...
Ты будешь спать с Ксюшей при Ирише?!![]()
Нет. Я с Иришей при Ксюше. Так же можно?Ты будешь спать с Ксюшей при Ирише?!![]()

Я думаю, мы с ней составим прекрасный дуэт.Ксюша рассказывала, Дим! Вот и проверим)))

Я тебе пришлю свою лучшую питерскую фоткуТак не честно![]()

Чур, я - СиСи Кэпвелл!
