И с тобой мысли сходятсяТак что нибудь успокоительное попринимай!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И с тобой мысли сходятсяТак что нибудь успокоительное попринимай!

Да как то это само приходит и не знаешь что и делатьТихтихтих... Не надо нервничать...
Меня нет в игровой!))) это точно высшие силы)И с тобой мысли сходятся![]()
Зато я вчера 30+ км на велосипеде проехала))вОТ ВИДИШЬ![]()
Прекрасный голосОлоло!
Не я пока чёт реву, без повода естественно

Не я пока чёт реву, без повода естественно
В душ! Очень помогает!Да как то это само приходит и не знаешь что и делать
Светуль, у многих так было.Да знаешь, пока не курю и такие вспышки (уж простите), понимаю как расшатаны мои нервы... и это страшно
Сегодня конечно не критично было, но в целом меня пугает это состояние
А как быстрее чтоб прошло ? Таблетки?Светуль, у многих так было.
Зато теперь ты знаешь, что так бывает. И знаешь, что пройдёт. И знаешь, что делать, чтобы прошло быстрее.
Так что - не дрейф!
И если что - кричи здесь. Помогут.
Хм не подумала, спасибоВ душ! Очень помогает!
И бутылка @roma210779 ?Йохохо
Лучше вкусняшкуТак что нибудь успокоительное попринимай!
Спасибо, выпьюНе плачь, идем обниму, мы с тобой !!! Ты умница, очень сильная, хорош б сейчас афобазольчику и глицинчику под язычок
![]()
А как быстрее чтоб прошло ? Таблетки?
Зато я вчера 30+ км на велосипеде проехала))

Это потрясающе!!!!Маскарад был, пир горой,
Песни, танцы с мишурой
Прославляли от души
Светлоликого все мы
Вечер славный догорает
Дрема всех гостей срубает
Всем спасибо!
Пробил час...
Не забудьте вы про нас.
Посмотреть вложение 908794
Можем предлоПосмотреть вложение 908789жить сани самоходные