Не спряталась бы-уже хорошо!Прямо и встречать будешь?!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не спряталась бы-уже хорошо!Прямо и встречать будешь?!
Это мутант какой-то, но прикольно. Еще есть многоцветковые нарциссы, но у них из одной луковицы несколько цветоносов - у каждого цветочка свой стебелек.
А то. И так мальчиков немного. А если ещё и мальчики отбивать начнут..Конкуренции боишься?![]()
Да, скорее всего. Ты когда сажала?А ещё во-эта та вишня, что я привезла на Кеше
Посмотреть вложение 894246
Если цветёт, значит прижилась, да @Kuzminaolesya
Ну вот, я их ждала-ждала и дождалась-мутанта))))Это мутант какой-то, но прикольно. Еще есть многоцветковые нарциссы, но у них из одной луковицы несколько цветоносов - у каждого цветочка свой стебелек.
3 мая выкопали, привезла и посадила)Да, скорее всего. Ты когда сажала?
Мы знаем, где ты живёшь!!!Я большая, мне сложно прятаться)
А где?!Мы знаем, где ты живёшь!!!
Блин, Кузьмина, вашу ж матьЗаездили
. Ну в смысле, за навозом

А ещё я хотела спросить откуда Дима знает, где ты живешь?!В Туле)
Я тоже знаюА ещё я хотела спросить откуда Дима знает, где ты живешь?!
уж какая стодневка идёт, можно уже чуть ли не про всех сказать кто где живёт)